воскресенье, 27 ноября 2016 г.


Алмазное бурение в СПБ

 Алмазное бурениеосновной вид деятельности компании ПроффАлмаз. Предоставляем услуги профессионально!
Проффалмаз: алмазные технологии

Для изготовления отверстий нужного диаметра и размера под отопление, канализацию, систему вентиляции, водоснабжения, электроснабжения применяется алмазное бурение. Выполняется специальным буровым оборудованием, которое крепится на поверхность с помощью вакуумной плиты или анкерной системы крепления. В зависимости от диаметра отверстия подбирают коронку для сверления. В конструкцию входит система подачи воды для охлаждения коронки и пылесборник. Бурение на небольшую глубину выполняется без охлаждения и сбора пыли – это повышает скорость работ, снижает стоимость.


Преимущества технологии алмазного бурения



- точность выполнения работы;
- высокая производительность;
- отсутствие вибрационных и динамических нагрузок;
- изготовление отверстий точной формы с отшлифованной внутренней поверхностью;
- сверление под любым углом;
- отсутствие трещин и сколов при бурении;
- выполнение работ в жилищных и промышленных зданиях.

В чем различие алмазного бурения и сверления? Существенной разницы нет: в обоих случаях делаются отверстия. Для малых диаметров используют алмазные сверла. Это метод – алмазное сверление. Отверстия больших диаметров бурят с применением специального оборудования и алмазных коронок. Такой метод называют алмазным бурением – разрушение породы по кольцевому пространству. Уменьшение площади режущей поверхности, увеличивает скорость бурения, снижает уровень пыли.
Главное преимущество алмазного бурения – отсутствие вибраций способных нарушить целостность структуры разбуриваемого материала в зоне отверстия. Образование микротрещин при ударном методе разрушения со временем приведет к негативным последствиям. Это опасно для несущих конструкций, фундаментов. Попадание влаги и циклическое воздействие температур (замерзание, оттаивание) увеличит размеры трещин. Это дополнительные расходы на ремонтные работы.
Алмазная резка и бурение – единственный способ качественного выполнения проемов, ниш в перекрытиях, стенах, фундаментах. Размеры и форма – любые. Если нет возможности работать крупногабаритной установкой, применяется технология «стежка» – способ бурения по контуру проема. Этот метод бурения делает сложные проемы с использованием ручного инструмента. Используя малогабаритное буровое оборудование, работы выполняются в ограниченном пространстве.
Импортное буровое оборудование компании ПроффАлмаз позиционируется в любых направлениях: горизонтальном, вертикальном, под углом с требуемой направленностью. Отсутствие вибраций и шума не нарушает обычный график работы персонала, находящегося внутри здания.
Режущий инструмент: универсальные алмазные коронки, сверла, дисковые и канатные пилы пригодны для разрушения любых материалов – кирпич, бутобетон, керамическая плитка, гранит, железобетон, асфальт, мрамор, камень, древесина, стекло… Алмазный инструмент делает сверление отверстий без повреждений дорогостоящих поверхностей.
Пожалуй, единственный недостаток алмазного бурения – высокая стоимость оборудования и инструмента. Компания имеет сервис по замене режущих сегментов алмазных коронок. Это сокращает расходы на закупку новых инструментов и нивелирует этот недостаток.

Заказывая услугу на алмазное бурение в Санкт-Петербурге и области у нас – получите гарантированное качество работ любой сложности, быстрое выполнение в удобное для Заказчика время. Смотрите прайс на работы. По любым вопросам звоните по номеру 
+7 (962) 691 20 18.

Комментариев нет:

Отправить комментарий